Apartamento 2 habitaciones 146 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$542,082
$3,713/m²
;
In CRM: 242940
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,713/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios ofrece una experiencia de vida refinada dentro de una de las zonas residenciales más deseadas de Limassol. Diseñado con un enfoque en comodidad, elegancia y funcionalidad, el apartamento es ideal para profesionales, parejas o inversores que buscan un hogar contemporáneo con un valor duradero. El diseño cuenta con un luminoso salón y comedor de planta abierta conectado a una cocina moderna y fácil de usar. Las grandes ventanas invitan a la luz natural al espacio, mejorando el sentido de apertura y calidez. El dormitorio bien proporcionado proporciona privacidad y comodidad, mientras que el diseño general refleja líneas arquitectónicas limpias y acabados cuidadosamente seleccionados. Situada dentro de un desarrollo boutique que prioriza la privacidad y el lujo subestimado, los residentes se benefician de la proximidad a escuelas, tiendas, opciones gastronómicas y rutas urbanas clave, mientras disfrutan de un entorno residencial tranquilo. Este apartamento de 2 dormitorios combina el diseño moderno, la comodidad y la construcción de calidad, ofreciendo una excelente oportunidad para vivir urbano con estilo en Limassol.