Ático 3 habitaciones 153 m² Latsia, Chipre

Latsia, Chipre, Nicosia
$321,296
$2,100/m²
;
In CRM: 242290
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,100/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    153 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Este Penthouse de 3 dormitorios bien planificado ofrece una vida moderna cómoda en un nuevo complejo residencial situado en uno de los barrios más animados de Latsia. Su diseño reflexivo y eficiente energética lo hacen ideal para familias pequeñas o propietarios a largo plazo. El Penthouse incluye un luminoso salón y comedor de planta abierta, una cocina moderna, dos dormitorios y dos baños. Construcción de calidad y eficiencia energética Clase A garantizan durabilidad y bajos costes operativos. La propiedad también se beneficia de un trastero privado y una plaza de aparcamiento dedicada. Características clave: – 3 dormitorios y 2 baños – Salas de estar y comedor de planta abierta – Diseño y acabados contemporáneos – Cuarto de almacenamiento privado – Espacio de estacionamiento dedicado – Clase de eficiencia energética A – Ubicación familiar y conveniente Este Ático es una opción fuerte para aquellos que buscan comodidad, espacio y eficiencia en Latsia, Nicosia.