Apartamento 1 habitacion 77 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$456,551
$5,929/m²
;
In CRM: 241991
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $5,929/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    77 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Situado en la zona muy deseable de Potamos Germasogeia, este desarrollo residencial boutique ofrece una rara oportunidad para poseer un apartamento de 1 dormitorio diseñado cuidadosamente a pocos pasos de la playa. Combinando la elegancia moderna con funcionalidad, la residencia está diseñada para maximizar la luz natural, crear un sentido de apertura y proporcionar comodidad y estilo en cada esquina. El apartamento cuenta con una sala de estar y comedor de planta abierta perfectamente conectada a una cocina moderna, creando un espacio acogedor y eficiente para la vida cotidiana. Los techos altos y los acabados premium aumentan el sentido del espacio y la sofisticación. El confort y la comodidad se garantizan con un sistema de calefacción por suelo radiante, acceso a la piscina comunitaria, aparcamiento cubierto y almacenamiento privado. Situado en un barrio tranquilo pero muy codiciado, el desarrollo ofrece un estilo de vida costero tranquilo mientras permanece cerca de los restaurantes, cafés, tiendas y zonas recreativas de Limassol. Este apartamento de 1 dormitorio representa una oportunidad excepcional para disfrutar de una refinada vida costera en uno de los distritos residenciales más prestigiosos de la ciudad.

Localización en el mapa

Germasogeia, Chipre