Apartamento 3 habitaciones 144 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$1,11M
$7,697/m²
;
In CRM: 238515
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $7,697/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    144 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

APARTAMENTO DE 3 BEDROOM – FAMILIA ESPACIOAÑOL VOLVER CON RESUMEN Diseñado para aquellos que buscan comodidad sin compromiso, el apartamento de 3 dormitorios encarna espaciosa vida moderna en un entorno suburbano excepcional. La extensa sala de estar de planta abierta fluye hacia una gran terraza, capturando vistas de las montañas y la costa mediterránea mientras proporciona un escenario sereno para la vida familiar. La cocina combina un diseño elegante con funcionalidad práctica, ofreciendo un espacio acogedor para cocinar, reunir y entretener. Tres dormitorios bien proporcionados permiten arreglos flexibles: una suite principal para mejorar la privacidad, una habitación para niños, alojamiento para invitados, o incluso una oficina de casa dedicada. A solo 5 minutos de las playas de arena de Limassol, la residencia ofrece fácil acceso tanto a la naturaleza como a la vida urbana. Con instalaciones privadas exclusivas en el lugar, los residentes pueden disfrutar de un estilo de vida donde el bienestar, el ocio y la comodidad se alinean perfectamente.