Apartamento 2 habitaciones 95 m² Agios Ioannis, Chipre

Chipre, Agios Ioannis
$503,784
$5,303/m²
;
In CRM: 61842
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/1/26

Precio por m²
    $5,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Desarrollo moderno en la ubicación central. El proyecto consta de 11 apartamentos. Características clave Estacionamiento cubierto para cada apartamento Trastero para cada apartamento Teléfono de entrada de vídeo en la entrada principal Ventanas térmicas dobles acristaladas Doble vidrio acristalado en los balcones Sistema eléctrico de alta calidad ( elevador) Ware sanitario de alta calidad elegido por el cliente Sistema de agua prensada Calefacción eléctrica Disposiciones para unidades de división de aire montadas en la pared Instalación de persianas eléctricas en los dormitorios AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Precio 425.000 euros más IVA Apartamento 3a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 15 metros cuadrados. Precio 450.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: En estudio