Apartamento 3 habitaciones 166 m² Erimi Municipality, Chipre

Erimi Municipality, Chipre
$452,300
$2,725/m²
;
In CRM: 61676
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/1/26

Precio por m²
    $2,725/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    166 m²

Descripción

Gated project located Erimi area of Limassol. El proyecto consta de 51 apartamentos de lujo con diseños de 1-3 dormitorios, ubicados en dos edificios modernos. Características Estacionamiento y almacenamiento Piscina común Sistema fotovoltaico Espacios comunes de fitness & sauna Niños parque infantil Landscaping AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Área interna 124,6 metros cuadrados. Veranda cubierta 40,8 metros cuadrados. Precio 385.000 euros más IVA Apartamento 1a planta Zona interna 126,6 metros cuadrados. Veranda cubierta 41,7 metros cuadrados. Precio 390.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha prevista de terminación: agosto 2027