Apartamento 2 habitaciones 102 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$413,614
$4,055/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,055/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Situado en la encantadora zona de Livadia, esta acogedora casa de 2 dormitorios ofrece una experiencia de vida cómoda. Cuenta con un espacio luminoso y abierto, dos amplios dormitorios y una cocina moderna. El jardín privado 100m2 ofrece un hermoso espacio al aire libre para la relajación. Perfecto para familias o parejas pequeñas, esta casa combina comodidad con tranquilidad en un barrio agradable con un montón de comodidades cercanas, incluyendo un supermercado, farmacia, tiendas y escuelas.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?