Apartamento 2 habitaciones 100 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$413,614
$4,136/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,136/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Es un exquisito desarrollo de apartamentos situado en el animado barrio de Germasogeia, Limassol. Este complejo residencial contemporáneo ofrece un edificio de tres plantas que comprende un total de ocho apartamentos excepcionales. El desarrollo incluye cinco elegantes apartamentos de 1 dormitorio y tres amplios apartamentos de 2 dormitorios, cada uno con terrazas cubiertas. Una de las características destacadas es su impresionante vista panorámica, que abarca el impresionante paisaje urbano y el brillante mar Mediterráneo. Situado en una ubicación privilegiada, combina la estética moderna con un cómodo acceso al centro de la ciudad y a la cercana costa. Presenta una excelente oportunidad para los individuos que buscan una experiencia de vida elegante y cómoda en el corazón de Limassol.