Apartamento 2 habitaciones 116 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$262,207
$2,260/m²
;
In CRM: 61439
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/1/26

Precio por m²
    $2,260/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Edificio residencial boutique en Arradipou, Larnaca. El proyecto consta de 10 apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 2a planta Zona interna 79 metros cuadrados. Portadas cubiertas 37 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha final: julio 2027