Villa de 4 dormitorios 282 m² Chloraka, Chipre

Chloraka, Chipre, Koinoteta Chloraka
$997,264
$3,536/m²
;
In CRM: 222504
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/1/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    282 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    474 m²

Descripción

Venta: Una villa independiente excepcional en construcción con una espaciosa zona interior de 282 m2, cuidadosamente diseñada para asegurar comodidad y estilo. Esta impresionante casa incluye cuatro habitaciones acogedoras y cuatro baños modernos, que ofrecen una amplia habitación para la vida familiar o la recepción de invitados. La villa tiene una alta eficiencia energética clase A, que garantiza comodidad y reducción del consumo de energía todos los días.

Disfrute del lujo de una piscina privada, perfecta para amigos y familiares relajantes o acogedores. Los paquetes de muebles adicionales están disponibles, lo que le permite obtener una “casa llave en mano” de acuerdo a sus necesidades y preferencias.

La villa se encuentra en la prestigiosa zona de Chloraka, conocida por su pintoresca costa, ambiente tranquilo y encantadora comunidad local. Los residentes aprecian la proximidad al mar, playas ajardinadas y una amplia gama de comodidades, incluyendo tiendas, cafés y restaurantes, todo a poca distancia.