Apartamento 3 habitaciones 179 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$464,979
$2,598/m²
;
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $2,598/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    179 m²

Descripción

Estas dos casas elegantes se encuentran en el distrito de Aradippu, una de las zonas más cómodas y de desarrollo de Larnaca, ideal para una estancia familiar confortable. Cada casa ofrece aparcamiento cubierto y un jardín privado con una vista agradable, creando un ambiente de coziness y tranquilidad. La planta baja está hecha en un moderno concepto de espacio abierto, donde la sala de estar, la cocina y el comedor forman un solo espacio luminoso - una solución ideal para la vida cotidiana y para los invitados. En la segunda planta hay tres amplios dormitorios, incluyendo el dormitorio principal con su propio baño. Los interiores se distinguen por un diseño reflexivo, acabado impecable y atención a cada detalle. Un patio privado con una cómoda terraza será un lugar ideal para la relajación, café por la mañana o reuniones nocturnas con la familia. Otras ventajas incluyen estacionamiento cubierto para dos coches, tecnologías de construcción eficientes en energía y el uso de materiales de alta calidad. La ubicación conveniente ofrece acceso rápido a escuelas, supermercados, panadería, centro comercial Metropolis Mall, aeropuerto internacional, así como las principales carreteras que conectan Larnaca con Nicosia y Limassol. Una excelente opción para aquellos que aprecian una combinación armoniosa de tranquilidad, comodidad y accesibilidad urbana.