Apartamento 2 habitaciones 102 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$389,110
$3,815/m²
;
In CRM: 219185
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $3,815/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: Moderno apartamento de dos dormitorios en construcción en Kato Polemidia con una acogedora zona interior de 102 m2. Situado en la segunda planta de un complejo residencial de tres plantas con terrenos cerrados, este apartamento ofrece privacidad y seguridad, por lo que es una opción ideal para familias y profesionales. Un amplio salón con un plan abierto conduce a un gran balcón, que ofrece una hermosa vista de la ciudad.

El apartamento tiene dos amplios dormitorios y dos baños con materiales de acabado modernos. Los residentes también podrán disfrutar de una piscina comunitaria que añade lujo a la vida cotidiana.

Kato Polemidia es una popular zona residencial conocida por su combinación de comodidad y tranquilidad. La zona ofrece fácil acceso a la carretera principal, haciendo que el viaje sea sencillo y conveniente. En las inmediaciones hay supermercados, escuelas, tiendas y cafés - todo lo que necesitas para una vida cómoda.

Este elegante apartamento forma parte de un complejo moderno, construido en 2025 y cumple con altos estándares. Esta es una gran oportunidad para aquellos que buscan nuevas viviendas para invertir en un área en desarrollo con excelente accesibilidad al transporte. Para más información o visualización, contacte Purple International Real Estate.