Apartamento 2 habitaciones 102 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$378,625
$3,712/m²
;
In CRM: 219184
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $3,712/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: Moderno apartamento de 2 dormitorios con 2 baños en construcción en Kato Polemidia, que ofrece una cómoda zona interior de 102 m2. El apartamento está situado en la primera planta de un complejo cerrado de tres plantas y está pensado con materiales de acabado modernos para adaptarse al estilo de vida moderno. El amplio salón, combinado con el comedor, está lleno de luz natural y ofrece vistas a la ciudad, lo que hace el espacio ideal para la relajación y la recepción de invitados.

Los residentes de este complejo podrán utilizar la piscina comunitaria, que es ideal para refrescarse en días calurosos o charlar con los vecinos. Mantente tranquilo gracias a la zona cerrada del complejo y una entrada independiente.

Kato Polemidia es conocido por sus calles tranquilas y acceso conveniente a la infraestructura necesaria: tiendas, escuelas y restaurantes, todos ellos ubicados a corta distancia. La ubicación proporciona una salida rápida a la autopista, que le permite llegar rápidamente tanto al centro de la ciudad como a otras zonas, manteniendo un ambiente de vida tranquilo con vistas atractivas de la ciudad.

Este nuevo edificio, completado en 2025, representa una gran opción para aquellos que buscan vivienda moderna en un área en desarrollo con una ubicación conveniente. Para más información o visualización, contacte Purple International Real Estate.