Apartamento 3 habitaciones 194 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$981,513
$5,054/m²
;
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $5,054/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    194 m²

Descripción

Sumérgete en la atmósfera de la vida mediterránea moderna con este nuevo proyecto residencial en Limassol. En una ubicación ideal que combina comodidad y tranquilidad, hay una exquisita selección de apartamentos de uno y dos dormitorios, así como amplios áticos con jardines privados de techo y vistas panorámicas de la ciudad. Cada residencia se piensa en el menor detalle: interiores brillantes, diseño abierto, cocinas modernas, acabados de alta calidad y acogedores balcones para la relajación. Los áticos se asombran con amplios salones y impresionantes terrazas, ideales para reuniones bajo el cielo estrellado. Al servicio de los residentes - zonas verdes bien cuidadas y una piscina refrescante. El proyecto se lleva a cabo prestando especial atención al desarrollo sostenible: tecnologías eficientes en la energía, paneles solares y certificación Clase A. La seguridad está garantizada por puertas frontales fiables, interfonos de vídeo y sistemas de aire acondicionado en cada habitación. Cada apartamento se transfiere totalmente amueblado: muebles de diseño, electrodomésticos y habitaciones y baños totalmente equipados. La proximidad a escuelas, tiendas, restaurantes y la playa hace de este proyecto una opción ideal para aquellos que buscan armonía entre comodidad, prestigio y una inversión rentable en el corazón de Limassol.