Apartamento 2 habitaciones 90 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$375,643
$4,174/m²
;
In CRM: 238635
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $4,174/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Un apartamento de 2 dormitorios situado en una de las zonas más prometedoras de Paphos. Esta ubicación serena ofrece fácil acceso a los mejores servicios de la ciudad, instalaciones recreativas y la impresionante playa de Geroskipou, conocida como la mejor playa de arena de la región. Características de la propiedad Diseño contemporáneo – Una mezcla de estética moderna y funcionalidad práctica Amplias interiores – Zonas de estar de planta abierta con acabados de alta calidad Balcones privados – Perfecto para la relajación al aire libre Instalaciones comunitarias – Piscina y parque infantil comodidad – Estacionamiento cubierto, aire acondicionado en todas las habitaciones, y persianas eléctricas en las habitaciones Ubicación – El próximo hotspot en Paphos Situado en Geroskipou, este desarrollo ofrece un equilibrio de encanto costero y comodidad urbana: 6 min - Paphos Old City 7 min - Geroskipou Beach 10 min – Reyes Avenue Mall & Paphos Harbor 15 min – Aeropuerto Internacional de Paphos Una oportunidad perfecta tanto para vivir permanente como para invertir, combinando tranquilidad, accesibilidad y comodidades modernas en una de las zonas más buscadas de Paphos. Póngase en contacto con nosotros para más detalles o para programar una visualización!