Apartamento 3 habitaciones 136 m² Limasol, Chipre

$1,18M
$8,642/m²
;
In CRM: 30723
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $8,642/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    136 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Venta: Un amplio y moderno apartamento ático, ahora disponible fuera de plano en la zona deseable de Agios Nicolaos. Esta residencia ofrece 136 m2 de espacio interno, pensada con tres cómodas habitaciones y dos baños completos. El apartamento está sin muebles, dándole la oportunidad perfecta para adaptarlo a su estilo personal. Situado en la planta superior, este ático es fácilmente accesible a través de un ascensor privado, garantizando tanto la privacidad como la comodidad. Las grandes ventanas proporcionan mucha luz natural, mejorando las zonas de estar y comedor de planta abierta. Con una valoración de eficiencia energética de A, esta casa ofrece comodidad y bajos costos de funcionamiento. Agios Nicolaos es un barrio bien establecido conocido por su mezcla de tranquilidad y fácil acceso a las comodidades cotidianas. La zona ofrece una variedad de tiendas, cafeterías, escuelas y parques a poca distancia. Las conexiones rápidas a la carretera hacen que la conmutación sea simple, ya sea que trabaje localmente o más a campo.