Apartamento 4 habitaciones 160 m² Germasogeia, Chipre

$979,474
$6,122/m²
;
In CRM: 26012
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,122/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

Este es un apartamento de cuatro dormitorios muy único, 3 baños en la segunda planta de una casa de dos pisos con un gran aparcamiento privado, jardín de techo y chimenea. El apartamento está totalmente reformado, amueblado y equipado con todos los electrodomésticos, decoración y accesorios. Es aproximadamente 160m2 área cubierta y unos 80m2 terrazas, jardín de techo, zona de juegos y barbacoa. Se encuentra en la zona muy solicitada de Columbia, Limassol y cerca de todas las comodidades con fácil acceso a la autopista, el centro de la ciudad y la playa.