Apartamento 244 m² Limasol, Chipre

$588,582
$2,412/m²
;
In CRM: 25979
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $2,412/m²
  • Área total
    Área total
    244 m²

Descripción

Estamos presentando un edificio de dos plantas situado en una parcela de 284 m2 con una densidad de edificio del 120%, lo que lo hace adecuado para un pequeño complejo de apartamentos. La estructura existente cuenta con una casa de tres dormitorios en la planta superior y una tienda de planta baja que se puede convertir en otro apartamento o casa. Situado en el corazón de Limassol, esta propiedad es ideal para fines de inversión. La alta densidad de la zona permite el desarrollo de un pequeño complejo de hasta cinco apartamentos en la parcela.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?