Apartamento 4 habitaciones 340 m² Germasogeia, Chipre

$2,28M
$6,711/m²
;
In CRM: 25839
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,711/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    340 m²

Descripción

Esta moderna propiedad de 4 dormitorios con camareras separadas trimestre y no ahorraba gastos en hacer de esta propiedad una casa preciosa. Esta casa ha sido diseñada a medida por los propietarios y han instalado sus propias opciones de materiales de primera calidad desde ventanas, cocina, baños, sistema fotovoltaico para un consumo energético muy bajo y mucho más.... Sala de entrada, amplias zonas de estar, cocina independiente comedor / sala de televisión, wc de invitados. La propiedad tiene acceso a piscina / jardín desde todos los lados. El nivel superior tiene 4 dormitorios, 2 en suite y 2 que comparten un baño principal. Doble garaje eléctrico, lavadero, camareras separadas. Orientación sur con vistas al mar, piscina infinity desbordamiento. Listo título de escritura. Se puede ofrecer amueblado/sin muebles.