Bungalow de 3 dormitorios 165 m² Doros, Chipre

$944,904
$5,727/m²
;
In CRM: 25229
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    165 m²

Descripción

Ubicado en el tranquilo y pintoresco pueblo entre Laneia y Doros, este Bungalow construido en piedra, construido en 2008, es un testamento de artesanía atemporal y lujo moderno. La propiedad está en excelente estado y ofrece una mezcla armoniosa de encanto tradicional y comodidades contemporáneas. La casa cuenta con una superficie cubierta de 164 m2, complementada con 25 m2 adicionales dedicados a una zona de juegos cubierta, perfecta para el entretenimiento y el ocio. El interior cuenta con impresionantes techos de madera, añadiendo una elegancia rústica a los espaciosos espacios vivos. Con tres dormitorios bien equipados, un baño principal y un aseo de invitados, la casa está diseñada para comodidad y comodidad. Para aquellos que disfrutan de la vida al aire libre, la propiedad es un verdadero paraíso. Incluye una hermosa piscina, completa con una ducha exterior y WC, ideal para relajarse y entretener. El entorno privado y aislado, mejorado por un acceso en coche, garantiza la paz y la tranquilidad. La casa está equipada con comodidades modernas, incluyendo aire acondicionado en todo, una acogedora chimenea, y calefacción por suelo radiante, garantizando comodidad en todas las estaciones. Un sistema fotovoltaico subraya el compromiso de la propiedad con la sostenibilidad, mientras que un agujero privado proporciona una fuente de agua confiable. Esta exquisita propiedad es más que una casa; es un santuario que combina lujo, privacidad y belleza natural, lo que lo convierte en el retiro perfecto del ajetreo y bullicio de la vida cotidiana.