Apartamento 2 habitaciones 76 m² Konia, Chipre

Konia, Chipre, Konia
$361,374
$4,755/m²
;
In CRM: 218609
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Precio por m²
    $4,755/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

En venta se ofrece un apartamento elegante bajo el proyecto, situado en la popular zona de Konya. La amplia zona interior es de 76 m2. Esta propiedad moderna incluye dos amplios dormitorios y dos baños equipados. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de dos plantas con ascensor, lo que lo hace adecuado para personas de cualquier edad. La terminación prevista de la construcción es 2028. Hay una oportunidad de comprar un apartamento con muebles a su gusto.

Konya es famoso por su ambiente tranquilo, hermosos paisajes y conveniente ubicación. Los residentes llegan fácilmente a la autopista, y cerca hay tiendas, cafés y todas las comodidades necesarias para la vida cotidiana. La zona es popular por su sentido de la comunidad y vistas impresionantes de la costa, ofreciendo un entorno relajante junto a las comodidades de la ciudad.

El apartamento forma parte de un complejo cerrado de seguridad con piscina comunitaria, ideal para relajarse y comunicarse con los vecinos. Las grandes ventanas ofrecen impresionantes vistas al mar y llenan las habitaciones con luz natural. Esta casa combina un estilo de vida moderno y un ambiente de confort.

Esta propiedad es ofrecida exclusivamente por Purple International Real Estate. Póngase en contacto con nosotros hoy para obtener más información o para organizar una revisión.