Apartamento 2 habitaciones 93 m² Limasol, Chipre

$568,020
$6,108/m²
;
In CRM: 30382
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $6,108/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Descripción

Experimente la vida urbana moderna en el corazón de Limassol con este amplio apartamento de 2 dormitorios, 2 baños en nuestro nuevo desarrollo, a solo unos minutos de la calle Anexartisias y de la Marina. Detalles del apartamento ? 2 Dormitorios TENIDO 2 Baños ? Superficie interior: 85 m2 ? Veranda cubierta: 8 m2 ? Superficie total cubierta: 93 m2 ? Piscina comunitaria en la azotea ❄️ Provision for A/C Split Units Características clave ✅ Ubicación del centro de la ciudad – Anexartisias Street, Limassol Marina, y atracciones de la ciudad ✅ Piscina comunitaria en la azotea – Relájate con vistas panorámicas a la ciudad ✅ Acceso seguro & Estacionamiento cubierto ✅ Balcones privados para cada apartamento ✅ Modern Hotel-Style Amenities ✅ High ROI Potential – Aproveche el fuerte mercado de alquiler de Limassol 7% Garantía de rendimiento de alquiler (con paquete opcional de muebles) Disponible ahora – Unidades limitadas Disfrute de interiores luminosos de planta abierta, comodidades de estilo hotelero, y el estilo de vida de la ciudad. Ideal para propietarios e inversores por igual.

Localización en el mapa