Apartamento 1 habitacion 55 m² Germasogeia, Chipre

$541,246
$9,841/m²
;
In CRM: 28438
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $9,841/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Venta: un elegante apartamento de una habitación actualmente en construcción, perfecto para aquellos que buscan una vida moderna en una ubicación vibrante. Esta unidad de 55 m2 está diseñada para comodidad y comodidad, con un amplio diseño que incluye un dormitorio acogedor y un baño bien equipado. Situado en la primera planta de un edificio de cinco pisos, los residentes disfrutarán de la comodidad de un ascensor y la seguridad adicional de un complejo cerrado. Situado en Potamos Germasogeias, esta zona es famosa por sus hermosas playas, atmósfera animada y fácil acceso a los servicios locales. Usted encontrará una variedad de tiendas, restaurantes y cafés a pocos pasos de distancia, por lo que es un lugar ideal para aquellos que valoran la comodidad y el ocio. Además, la proximidad a la carretera permite un viaje rápido y fácil a las zonas circundantes. La eficiencia energética es una prioridad máxima en este edificio, con una impresionante calificación A. Las características de lujo incluyen calefacción por suelo radiante y una piscina comunitaria, que proporciona comodidad y relajación durante todo el año. Este apartamento sin muebles es un lienzo en blanco, listo para agregar su toque personal. Este anuncio excepcional es anunciado por Fox Realty, que sirve Limassol y Paphos. No te pierdas esta oportunidad de tener un pedazo de paraíso.