Casa 4 habitaciones 263 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

$932,577
$3,546/m²
;
In CRM: 30001
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    263 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    306 m²

Descripción

Bienvenido a un desarrollo residencial boutique en la zona tranquila y a gran escala de Ayios Athanasios. Este elegante proyecto combina arquitectura contemporánea con un diseño reflexivo, ofreciendo un alto nivel de vida en uno de los barrios más deseables de Limassol. El nombre del proyecto simboliza la gracia, la elegancia, la pureza y la renovación, cualidades que reflejan perfectamente su carácter refinado y sereno. Inspirado en estos ideales, el desarrollo pretende crear un ambiente de vida armonioso y confortable, mezclando estilo con sustancia. Situado en una zona tranquila rica con comodidades, los residentes gozan de cerca de supermercados, tiendas y servicios esenciales. El proyecto está idealmente situado cerca de la Escuela de Folley y muy cerca del Centro de Oncología Alemán, por lo que es conveniente tanto para familias como para profesionales. A pesar de su entorno tranquilo, el desarrollo está a pocos minutos del centro de la ciudad de Limassol, con fácil acceso a la carretera y las carreteras principales, garantizando la conectividad sin sacrificar la tranquilidad. Esta hermosa casa se separa en tres plantas, la planta baja, que se puede encontrar la cocina de diseño moderno con sala de estar y comedor y un wc de invitados. En la primera planta se pueden encontrar tres hermosas habitaciones, un dormitorio principal en traje y un baño más para las otras dos habitaciones. En el sótano hay más espacio que podría ser utilizado como una habitación de mucama, sala de juegos o para cualquier otro propósito o necesidad. El comprador tiene la opción de añadir en el nivel del sótano una piscina y en la planta superior un jardín de techo con una habitación adicional, traje con ducha de aseo, etc. Ya sea que usted está buscando una casa familiar o una inversión inteligente, este proyecto ofrece estilo, comodidad y una ubicación privilegiada: la belleza y la gracia en cada detalle.