Apartamento 2 habitaciones 60 m² Limassol District, Chipre

$391,789
$6,530/m²
;
In CRM: 29672
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,530/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Descubra una colección exclusiva de nueve residencias de lujo enclavadas en el corazón del prestigioso “Distrito Hi-Tech” de Limassol a lo largo de la avenida Spyrou Kyprianou. Idealmente situado a sólo 2 minutos en coche del centro comercial principal de la ciudad y a sólo 8 minutos de la playa, este elegante desarrollo boutique combina perfectamente sereno viviendo con un acceso urbano sin esfuerzo. Un refinado retiro para aquellos que buscan comodidad y comodidad en uno de los barrios más dinámicos de Limassol.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?