Apartamento 5 habitaciones 192 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

$1,15M
$5,965/m²
;
Última actualización: 26/11/25

Precio por m²
    $5,965/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    192 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Descripción

Plano desmontado 5 dormitorios en Agios Athanasios zona de Limassol. La planta baja consta de un salón/comedor, una cocina abierta, un dormitorio y una ducha con WC. En la primera planta hay cuatro dormitorios de buen tamaño. El dormitorio principal tiene una ducha en suite, mientras que los otros 3 dormitorios comparten un baño familiar. Eficiencia energética "A"2 AÑOS GUARANTEE Sistema fotovoltaico austriaco 3KWGerman insulation 10cm (ClimaPlus – Thrakon) Paneles solares alemanes " Pipa de presión italiana Manifolds " multicapa sistema de tuberías con capa de aluminio (Giacomini) Sistema de impermeabilización italiano (Copernit)Parque impermeable de bélgica con garantía LIFETIME (Quick-Step) Paredes sabuesas recubiertas por pegamento adhesivo con fibras (Thrakon 410) Paredes internas terminadas con pegamento adhesivo con fibras " tres capas estucoPuertas galvanizadasBOSCH aparatos domésticos (nevera, lavadora, secadora, microondas, horno incorporado, vitrocerámica, capucha de cocina)DAIKIN aire acondicionado MIDEA water filter/dispenserAutomation Solution SonoffItalian whole house water filter system Elección de la fachada personalizada HPL/stone/wood

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria