Apartamento 2 habitaciones 78 m² Limassol District, Chipre

$483,975
$6,205/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,205/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Un desarrollo contemporáneo cerrado de élite que consta de lujosos amplios apartamentos y áticos con diseño sofisticado complementado con altos estándares de acabado. Cada residencia disfruta de amplias terrazas con vistas a la ciudad, entorno tranquilo y soluciones de planificación acogedoras sorprenderán agradablemente a aquellos que valoran el verdadero confort y estilo. Experimente Limassol en esta ubicación privilegiada en el barrio céntrico y tranquilo de Mesa Geitonia, a solo 1,300 metros de la playa, con fácil acceso a todo lo que la ciudad tiene que ofrecer. Todo está a pocos minutos de distancia, desde el buen paseo y las compras, hasta un paseo por el mar. El fácil acceso a las principales carreteras hace que sea fácil ir explorando el resto de Limassol. *Tenga en cuenta que los precios de todos nuestros Proyectos incluyen VRV Air- condition Systems, False Ceilings with Spot Lights, Photovoltaic para cada Apartamento por separado. Llámanos para más información.