Apartamento 3 habitaciones 166 m² Polis Chrysochous, Chipre

Chipre, Polis Chrysochous
$336,372
$2,026/m²
;
In CRM: 218387
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/11/25

Precio por m²
    $2,026/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    166 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta por proyecto: este amplio apartamento ofrece una superficie interior total de 166.37 m2, que ofrece un ambiente de vida cómodo y moderno. El apartamento tiene tres dormitorios bien planificados y dos baños elegantes, lo que lo convierte en una gran opción para familias o aquellos que buscan espacio extra. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de dos plantas con ascensor, que proporciona un acceso fácil y conveniente.

Situado en Prodromi, una zona codiciada conocida por su entorno tranquilo y paisajes pintorescos. El apartamento ofrece una hermosa vista de la naturaleza. Prodromi se valora por la combinación de privacidad y facilidad de acceso a la infraestructura: hay tiendas, cafés, escuelas cercanas, lo que hace que la vida cotidiana sea tranquila y conveniente.

Este hogar eficiente de energía tiene una clase de eficiencia energética A, que proporciona facturas de baja energía y un alto nivel de comodidad. Se ofrece con un paquete adicional de muebles diseñado para diferentes gustos. El apartamento está equipado con un sistema central de aire acondicionado para comodidad en cualquier momento del año.

El complejo se encuentra en un área cerrada, protegida, que proporciona a los residentes paz y un sentido de comunidad. Esta propiedad es anunciada exclusivamente por Purple International Real Estate, su socio de confianza en encontrar el hogar perfecto.