Apartamento 2 habitaciones 141 m² Empa, Chipre

Empa, Chipre, Koinoteta Empas
$359,570
$2,550/m²
;
In CRM: 218376
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/11/25

Precio por m²
    $2,550/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    141 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento en venta en la planta superior en un nuevo proyecto con una amplia zona interior de 140,73 m2. Esta elaborada casa incluye dos dormitorios y dos baños, proporcionando suficiente espacio para la relajación y el uso funcional. El apartamento está disponible por ascensor y cuenta con una moderna solución de planificación con eficiencia energética clase A, que garantiza un alojamiento cómodo y bajos costos de uso durante todo el año.

El apartamento tiene aire acondicionado central y un sistema de calefacción "planta caliente", lo que lo hace ideal para cualquier temporada. La propiedad se encuentra en un complejo vigilado y cerrado, que proporciona seguridad y privacidad. Las grandes ventanas llenan la habitación con luz natural y ofrecen una impresionante vista de la ciudad, creando un espacio luminoso y acogedor.

Emba es una zona acogedora y animada conocida por su ambiente tranquilo y conveniente ubicación. Cerca hay tiendas locales acogedoras, cafeterías, escuelas y transporte público, haciendo la vida cotidiana fácil y agradable. Esta zona combina el sabor tradicional con las comodidades modernas, lo que lo hace muy popular.

El apartamento es ofrecido exclusivamente por Purple International Real Estate, que le proporciona soporte confiable todo el camino para comprar un hogar. Póngase en contacto con nosotros para obtener más información o para organizar una consulta. Esta es una gran oportunidad para comprar una nueva casa en Emba.