Apartamento 1 habitacion 50 m² Pafos, Chipre

$321,168
$6,423/m²
;
In CRM: 29912
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $6,423/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Este asombroso desarrollo consta de 27 apartamentos, en tres plantas, con una gran piscina comunitaria, jardines ajardinados y un bar de aperitivos al aire libre. El complejo se encuentra en la zona de Universal en Pafos, la zona más popular para alquileres de corta duración en Chipre y uno de los más populares para vivir permanente en Pafos. La gran zona verde pública frente a la parcela ofrece una visión sin obstáculos del mar, mejorando la sensación de tranquilidad y creando un ambiente aislado para los residentes. La propiedad se encuentra a sólo unos minutos en coche del centro de Pafos y a poca distancia del Hospital Privado, Universidad y el mar. Con desarrollos en Universal disfrutando de mayores rendimientos de alquiler y apreciación de capital en los últimos años, y esta es una gran oportunidad tanto para compradores independientes como para inversores.