Apartamento 2 habitaciones 77 m² Pafos, Chipre

$345,697
$4,515/m²
;
In CRM: 26790
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,515/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios situado en el corazón de Paphos ofrece una mezcla excepcional de diseño moderno y comodidad. Su ubicación privilegiada ofrece a los residentes un fácil acceso a las principales atracciones de la ciudad, incluyendo el famoso Kings Avenue Mall, una amplia selección de restaurantes y bares, y hermosas playas bañadas por el sol a pocos minutos. La proximidad del apartamento a prestigiosas universidades también lo convierte en una opción ideal para estudiantes, académicos y familias que buscan un ambiente de vida vibrante y cómodo. Si usted está dibujado por la animada escena local o el ambiente costero pacífico, esta residencia ofrece el equilibrio perfecto de estilo, comodidad y ubicación.