Apartamento 2 habitaciones 77 m² Pafos, Chipre

$415,603
$5,397/m²
;
In CRM: 25673
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Precio por m²
    $5,397/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    77 m²

Descripción

El apartamento está situado en la tercera planta del edificio y ofrece amplias y acogedoras zonas de estar. La zona de estar y comedor de planta abierta conduce a un gran balcón con vistas a la piscina y al jardín, perfecto para comer al aire libre en verano. La propiedad consta de dos dormitorios dobles y dos baños familiares, uno con ducha y otro con bañera. Viene totalmente equipado con electrodomésticos, muebles y aire acondicionado. *Esta propiedad está disponible para su compra exclusivamente a través de un programa de acuerdo de alquiler con un 3.5% ROI. Al unirse a este programa, usted se beneficiará de un acuerdo mínimo de alquiler de 3 años, con el potencial de ampliarlo basado en términos y condiciones mutuamente acordados. *