Apartamento 3 habitaciones 123 m² Germasogeia, Chipre

$1,89M
$15,364/m²
;
In CRM: 30288
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $15,364/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    123 m²

Descripción

Architecturally, estos apartamentos de una cuadra se inspiraron en un ambiente mediterráneo que se combina perfectamente con la belleza natural de la costa. Este bloque consta de sólo once amplios y amplios apartamentos que cuentan con opulentos espacios de estar y comedor. Cada apartamento se comisaria con los mejores materiales de alta calidad y acabados de alto nivel donde se fusiona estética premium con alta funcionalidad de alta gama confortada. Los residentes experimentarán cualidades agradables con equilibrio de color, forma y movimiento que complementarán la funcionalidad con atractivos diseños. Disfrute de una casa de ensueño final que cuenta con una piscina al aire libre con jardines cuidadosamente cuidadosos con vistas a una ciudad de sueños. áticos lujosos ofrecen piscinas privadas de diseño hermoso con cómodas terrazas de salón y vistas impresionantes de la ciudad deslumbrante. Principales beneficios Residencia contemporánea en una zona residencial tranquila en la zona turística de Limassol; 700 metros a playas de arena dorada; Piscina y gimnasio comunes; techos altos (3,15 metros); Altos niveles de acabado; Calefacción por suelo radiante y aire acondicionado central VRV; Áticos con terrazas privadas y piscinas privadas. De los deportes a las actividades activas a la cultura y el negocio, este es más que un lugar para vivir! Aquí las residencias tendrán acceso a un complejo mediterráneo a sus puertas, desde su bienestar personal y su aptitud para recargar y revitalizar, lo tendrá todo. Germasogeia es bien conocido por su glamour, desde restaurantes de alta clase a hoteles de cinco estrellas y desde tiendas de comidas notables a boutiques de alta gama, Germasogeia lo tiene todo!