Apartamento 2 habitaciones 80 m² Limasol, Chipre

$616,492
$7,706/m²
;
In CRM: 27992
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $7,706/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

En venta es un impresionante apartamento fuera del plano situado en la vibrante zona de Zakaki. Esta unidad de planta superior ofrece un impresionante espacio interno de 80 m2, diseñado para la vida moderna. Con dos amplios dormitorios y dos baños bien equipados, este apartamento es perfecto para personas o familias que buscan comodidad y comodidad. Zakaki es un barrio animado conocido por su comunidad cercana y excelentes comodidades. Los residentes gozan de fácil acceso a diversas tiendas, restaurantes y instalaciones recreativas. La zona está convenientemente situada cerca de la carretera, por lo que es simple llegar a ciudades y atracciones cercanas. Este apartamento forma parte de un complejo cerrado, garantizando privacidad y seguridad para todos los residentes. Tendrá acceso a una deliciosa piscina comunitaria, perfecta para relajarse y socializar. La unidad está diseñada con eficiencia energética en mente, valorada A, ayudándole a ahorrar en utilidades mientras contribuye a un entorno más verde. Ofrecido sin muebles, este apartamento le permite personalizar su nuevo hogar para que coincida con su estilo. Esta propiedad excepcional es anunciada por Fox Realty, especializada en bienes raíces de Limassol y Paphos. ¡No te pierdas la oportunidad de hacer de este maravilloso apartamento tu propio!