Apartamento 4 habitaciones 214 m² Germasogeia, Chipre

$1,90M
$8,880/m²
;
In CRM: 18911
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/1/26

Precio por m²
    $8,880/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    214 m²

Descripción

La propiedad es un diseño moderno y se encuentra muy cerca del mar. Hay 4 dormitorios de buen tamaño en la primera planta con el maestro disfrutando de un baño privado. La planta baja consta de una gran cocina independiente, salón y otro dormitorio que tiene un baño privado. También hay un jardín con una pequeña cocina. En el exterior, hay una bonita zona de jardín a 2 lados de la propiedad y una plaza de aparcamiento cubierta en la parte delantera.