Apartamento 45 m² Germasogeia, Chipre

$447,943
$9,954/m²
;
Última actualización: 24/2/26

Precio por m²
    $9,954/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Un nuevo edificio residencial situado en un tranquilo lugar residencial en la zona turística de Limassol, a sólo 9 0 metros de las playas de arena. Los residentes disfrutarán de la opulencia de espaciosas zonas de estar con ventanas de suelo a techo que permiten que la luz natural fluya por el espacio dándole ese sentido de libertad. Estas casas están diseñadas con los mejores materiales de alta calidad y altos estándares de acabado, donde la estética premium se fusiona con una elevada funcionalidad de alta gama confortada. Cada ático único cuenta con un lujo sin esfuerzo que se mejora aún más por unas vistas panorámicas comprometidas de la ciudad que definitivamente inspirará su cuerpo, mente y alma. Bienvenido a un sueño hecho realidad. SPECIFICACIÓN INTERIOR: Pisos de parquet semi-sólidos en cada habitación; Suelos de mármol y paredes en los baños y baños; techos altos (3,15 m); Puertas de entrada de seguridad; Sistema de intercomunicación; Calefacción por suelo radiante y aire acondicionado central VRV; Ware sanitario de alta calidad de las marcas europeas; Marcos de ventana de aluminio térmico con doble acristalamiento; Armarios y armarios de cocina de alta calidad de marcas europeas. Por favor llame para más información.

Localización en el mapa

Germasogeia, Chipre