Apartamento 3 habitaciones 178 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

$812,243
$4,563/m²
;
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $4,563/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    178 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Este prestigioso edificio consta de una residencia superior dispuesta en cuatro plantas con aparcamiento adicional y trasteros en la planta baja. Cada planta consta de tres apartamentos de los cuales dos son de dos dormitorios y uno de tres dormitorios. Jardín de techo es una gran ventaja para los tres apartamentos en el último piso. El complejo que se encuentra en la zona de Agios Athanasios, proporcionará la tranquilidad de una vida realmente fácil, con respecto a su acceso directo a la carretera que conduce a las principales ciudades de Chipre, así como al aeropuerto internacional de Larnaca con 35 minutos en coche. Es una de las mejores zonas residenciales de Limassol a solo 3 kilómetros del centro de la ciudad y a 500 metros de la Escuela de Gramática de Foley, una de las principales escuelas privadas de la ciudad. En el diseño, luz natural y buena ventilación, diseño de planta abierta y grandes terrazas con perspectiva fueron una prioridad además de los exclusivos acabados de alta gama de los apartamentos. El complejo se construirá con las especificaciones más altas y los materiales de mejor calidad. Los apartamentos cuidadosamente diseñados del desarrollo ofrecerán comodidad y cubrirán todos los vivos gustos y compradores tienen la oportunidad de elegir sus apartamentos según sus necesidades.