Apartamento 3 habitaciones 146 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$628,282
$4,303/m²
;
In CRM: 60637
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/10/25

Precio por m²
    $4,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    146 m²

Descripción

Un nuevo desarrollo residencial en la zona de Kato Polemidia, Limassol. El proyecto consta de 10 apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 108 metros cuadrados. Veranda cubierta 38 metros cuadrados. Veranda descubierta 18 metros cuadrados. Apartamento 3a planta Zona interna 108 metros cuadrados. Veranda cubierta 31 metros cuadrados. Veranda descubierta 27 metros cuadrados. 2 plazas de aparcamiento Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de entrega: Q4 2027