Apartamento 2 habitaciones 102 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$499,787
$4,896/m²
;
Última actualización: 10/4/26

Precio por m²
    $4,896/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

En la zona dinámica de Kapsalos, Limassol, está surgiendo un nuevo complejo residencial, dando una visión moderna de la vida urbana. El proyecto de dos elegantes edificios combina expresividad arquitectónica y confort de la vida cotidiana. El complejo cuenta con apartamentos de uno, dos y tres dormitorios, donde cada detalle se piensa para el máximo confort e iluminación natural. Arquitectura moderna, interiores sofisticados y acabados de alta calidad crean un ambiente de elegancia fácil. Para los niveles superiores hay áticos con terrazas privadas, desde donde se abren vistas panorámicas y una sensación de privacidad completa. Los residentes podrán disfrutar de una amplia piscina comunitaria, zonas de recreación verde y una zona de barbacoa equipada - un lugar ideal para relajarse y conocer amigos. Soluciones energéticas eficientes, estacionamiento privado y espacios de almacenamiento proporcionan comodidad y comodidad en la vida cotidiana. Situado en el centro de una de las zonas más cómodas de Limassol, el complejo combina estilo, funcionalidad y valor a largo plazo, un espacio donde la vida moderna encuentra armonía.