Ático 2 habitaciones 103 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$407,705
$3,958/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,958/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Descripción

Este es un nuevo proyecto en la zona de Nueva Marina Larnaca. El lujoso proyecto residencial estará en la prometedora zona de New Marina, que es una ubicación privilegiada y es una opción ideal para aquellos que quieren vivir en una hermosa y tranquila zona. Un edificio de cuatro pisos con diseño único, materiales de alta calidad y acabado de alta gama. Consistirá en 10 amplios apartamentos con preciosas vistas a los alrededores y con vistas al mar. Es un proyecto moderno con precios muy atractivos, que tiene una privacidad, comodidad e integridad estética ideal para familias con niños cerca de escuelas, tiendas, restaurantes y cafés, otros servicios y con fácil acceso a la carretera. Esta unidad tiene un jardín de techo 55.30 metros cuadrados. Entrega: 2026 de enero