Casa 4 habitaciones 125 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$389,979
$3,120/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    Christaki Kranou, 21

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Esta casa adosada de 4 dormitorios situada en la zona más codiciada de Potamos Germasogeia está a pocos pasos del mar y cerca de todas las comodidades. Esparcido en tres plantas, esta propiedad ofrece un gran potencial, con algunos trabajos de renovación necesarios para llevarlo a su gloria completa. Las plantas primera y segunda cuentan con dos dormitorios, con un baño en cada nivel para mayor comodidad. En la planta baja, encontrará una cómoda cocina, sala de estar y un aseo de invitados. El adosado también cuenta con un patio privado en la parte delantera, que conduce a la entrada principal, y un pequeño jardín en la parte posterior de la propiedad. Con un poco de renovación, esta propiedad tiene un gran potencial y es ideal para aquellos que buscan una oportunidad de inversión o una casa familiar en una de las zonas más deseadas de Limassol.