Apartamento 2 habitaciones 92 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$389,979
$4,239/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,239/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Este excepcional desarrollo residencial consta de cinco edificios elegantemente diseñados que combinan perfectamente la estética moderna con la practicidad. Ofrece una variedad de apartamentos de uno a tres dormitorios, cada unidad cuenta con amplios diseños, techos altos y acabados premium, garantizando tanto la comodidad como la sofisticación. Las residencias de planta alta incluyen terrazas exclusivas en la azotea, que ofrecen impresionantes vistas panorámicas del horizonte de la ciudad. Los residentes se beneficiarán de instalaciones de estacionamiento seguras y espacios de almacenamiento privados, mejorando la comodidad y la funcionalidad. El desarrollo está rodeado de hermosas zonas verdes, creando un ambiente sereno y acogedor. Estratégicamente ubicado, ofrece fácil acceso a destinos clave como la Nueva Marina, hoteles de lujo, playas impresionantes y el aeropuerto internacional, lo que lo convierte en una opción ideal para aquellos que buscan un estilo de vida urbano contemporáneo o una valiosa oportunidad de inversión. Entrega: Q4 2026