Apartamento 1 habitacion 71 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$388,206
$5,468/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $5,468/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

Representando más que un lugar para vivir o trabajar; es el comienzo de un nuevo capítulo en la vida urbana. Situado en la puerta del animado centro de la ciudad de Limassol, este proyecto ofrece a los residentes y profesionales el equilibrio perfecto entre la accesibilidad y la tranquilidad. Con espacios residenciales pensados y comodidades modernas, no es sólo un destino; es el punto de partida para una vida de comodidad, comodidad y éxito. Se trata de un proyecto de desarrollo de uso mixto que comprende edificios residenciales y comerciales. La zona residencial ofrece 16 apartamentos de 73.00 m2 a 140.20 m2. El desarrollo comercial cuenta con un edificio de cuarta planta con 5 oficinas modernas, cada una ocupando su propio piso y con espacios de diseño contemporáneo. Entrega-junio 2026