Ático 2 habitaciones 97 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$366,344
$3,777/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,777/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    97 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Este elegante ático ofrece una vida moderna con un amplio diseño y un jardín privado de techo de 45 m2, perfecto para entretener o relajarse con vistas abiertas. Diseñado con acabados de alta calidad y detalles contemporáneos, el apartamento garantiza tanto confort como estilo. Su ubicación privilegiada proporciona comodidad diaria fácil, a solo 15 minutos a pie de supermercados, escuelas, zonas comerciales, farmacias, restaurantes y quioscos locales. Combinando funcionalidad, estilo de vida y exclusividad, este ático es ideal tanto para residencia permanente como para inversión.