Apartamento 2 habitaciones 102 m² Moni, Chipre

Moni, Chipre, Koinoteta Mones Lemesou
$342,709
$3,360/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    1 Oktovriou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,360/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Descubra la vida contemporánea y espaciosa con este apartamento de 3 dormitorios situado en la zona de Moni de Limassol. Este elegante y bien diseñado apartamento ofrece comodidad, comodidad y una combinación perfecta de funcionalidad y estética, lo que lo hace ideal para jóvenes profesionales, familias o como una propiedad de inversión. El apartamento ofrece el equilibrio perfecto de comodidad y tranquilidad, con acceso rápido y fácil a la playa / centro de la carretera en una corta distancia de conducir. Ofrece una experiencia residencial tranquila y privada, con preciosas vistas al mar y a la montaña. Finalidad - Mayo 2025