Ático 2 habitaciones 130 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$329,709
$2,536/m²
;
Última actualización: 7/2/26

• Dirección
    B3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,536/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    130 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006

Descripción

Ático en un edificio recién conocido, perfectamente situado junto al prestigioso Radisson Blu Hotel. Esta residencia cuenta con 95 m2 de espacio habitable muy bien diseñado, complementado con una terraza cubierta de 35 m2 que ofrece impresionantes vistas y infinitas posibilidades de relajación y entretenimiento al aire libre.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?