Apartamento 2 habitaciones 89 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$324,982
$3,651/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,651/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    89 m²

Descripción

Una colección exclusiva de 24 unidades bellamente diseñadas, con apartamentos de 1 o 2 dormitorios. Cada unidad se realiza meticulosamente, garantizando una mezcla de estética moderna y funcionalidad práctica. Los residentes disfrutarán de una piscina comunitaria y un parque infantil, y cada apartamento viene con estacionamiento cubierto, y persianas eléctricas en todos los dormitorios. La ubicación serena se reconoce a menudo como el siguiente área deseable de Paphos, ofreciendo oportunidades para un estilo de vida activo y satisfactorio. Los residentes disfrutarán de la proximidad a la playa de Geroskipou, la playa de arena más fina de la zona de Paphos, fácil acceso a diversas instalaciones recreativas y todas las comodidades ofrecidas por Paphos City Centre. Entrega - Octubre 2026.