Apartamento 2 habitaciones 107 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$324,982
$3,037/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,037/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

Este proyecto incluye 9 apartamentos de lujo ubicados en una ubicación privilegiada en Limassol. Detalles del apartamento: moderno apartamento espacioso, amplias terrazas cubiertas, cómodos espacios de estacionamiento con fácil acceso, amplio trastero. Entrega - Diciembre 2025.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud