Apartamento 2 habitaciones 78 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$317,892
$4,076/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $4,076/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Ubicado en el vibrante paisaje urbano de Larnaca, este elegante apartamento ofrece una mezcla perfecta de estilo moderno y encanto mediterráneo. El barrio circundante pulsa con energía, con una impresionante variedad de cafés locales, boutiques y restaurantes a poca distancia, lo que permite a los residentes abrazar el estilo de vida quintesencial chipriota. El piso cuenta con un vestíbulo de entrada bien diseñado con espejos, un falso techo y la iluminación LED sensor de movimiento. Incorpora soluciones ecológicas. Ventanas y puertas correderas de doble acristalamiento de alta calidad, suelos de cerámica y carpintería de madera premium potencian los interiores, con armarios de suelo a techo que proporcionan un amplio almacenamiento. Encimeras de granito añadir un lujoso toque a la cocina y los baños. Para mayor comodidad, el apartamento incluye un sistema de aire acondicionado y un sistema hogareño inteligente, permitiendo un control sin costuras de iluminación, temperatura y seguridad.