Apartamento 3 habitaciones 129 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$313,165
$2,428/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $2,428/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    129 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Este moderno apartamento de 3 dormitorios, 3 baños combina estilo, funcionalidad y sostenibilidad, con una certificación Energy Efficiency A. Cuenta con un sistema de intercomunicación de vídeo para mejorar la seguridad, ventanas de aluminio térmico de doble acristalamiento y puertas para una óptima aislamiento y reducción de ruido, y amplias terrazas cubiertas para disfrutar al aire libre. El diseño incluye un baño en suite para el dormitorio principal, un baño común y un aseo de invitados, complementado con una estación de lavandería oculta y un cómodo armario de ropa. Otras ventajas incluyen aparcamiento cubierto y un trastero dedicado, garantizando la practicidad y comodidad. Situado en un tranquilo barrio residencial, el apartamento ofrece a poca distancia del centro comercial Larnaca Metropolis, supermercados, panaderías, gimnasios y hospitales, con fácil acceso a las principales carreteras y un parque cercano para el ocio.